Вход для клиентов
ГлавнаяДиректорская колонка | Блог

Директорская колонка | Блог

Директорская колонка

Переход на новую платформу оказания услуг

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 5 Ноября 2013

10 лет мы оказывали услуги на платформе, которую создали сами. Но рынок меняется — появляются новые и все более сложные технологии, растет спрос на дополнительные услуги, повышаются требования Клиентов, непрерывно растет клиентская база.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Самый главный человек в нашем бизнесе

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 1 Марта 2013

В День хостинг-провайдера я хочу поговорить о самом главном в нашем бизнесе – о Клиенте.

Infobox занимается хостингом 10 лет. Мы предоставляем услуги от размещения 1 сайта и самой простой почты до сервисов для бизнеса и проектов переноса инфраструктуры на выделенные серверы или в облако. Это означает, что у нас много Клиентов и все они разные. Одни заказывают хостинг, доменные имена или VPS самостоятельно, а другим при выборе и использовании выделенного сервера или решения для организации совместной работы требуется особое внимание. Каждый провайдер должен ответить себе на вопрос: «какой у меня хостинг?». В Infobox мы стараемся делать качественный современный хостинг по разумной цене и с лучшей поддержкой.

10 лет – это довольно много времени и очень много для интернет-бизнеса. Развивались технологии, изменялись наши услуги, и менялась компания. За это время мы сделали много хорошего, с одной стороны, а с другой у нас появилось немало плохих привычек. Надо честно признать, что не все сейчас работает так, как хотелось бы, то есть, для Клиента.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Желаем сладкой жизни в новом году!

Желаем сладкой жизни в новом году!

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 29 Декабря 2012

До конца последнего рабочего дня года осталось всего несколько часов. Мы не прощаемся, потому что часть сотрудников Infobox продолжит работу в праздники, как и сервисы, которыми пользуются наши Клиенты. Но уже самое время пожелать всем счастливого нового года и перейти к десерту в нашем кулинарном марафоне.

На сладкое у нас будет десерт, кажущийся сложным, но на самом деле простейший для приготовления. Он неизменно вызывает восторг и одновременно трепет у поглощающих его. Готовить будем профитроли. Кстати, это еще и быстро. На все про все - не более часа.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Некоторые любят погорячее

Некоторые любят погорячее

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 28 Декабря 2012

Готовимся к Новому году - часть 1 - салат Оливье

Итак, горячее. Стал традиционно готовить это блюдо в новогоднюю ночь или в один из январских дней. Классика – филе Веллингтон. Немножко заморочно, но красиво, вкусно и можно есть холодным на следующий день, если случится чудо, и что-то останется.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Не облаком единым. А не приготовить ли нам Оливье?

Не облаком единым. А не приготовить ли нам Оливье?

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 27 Декабря 2012

В последнюю неделю года мысли все больше не о работе, мы ждем праздник. Ну, а новогодние праздники это елка, подарки и, конечно, застолья. И я решил в конце года поговорить с вами не о хостинге, а предложить свой вариант праздничного меню. Приготовление пищи на радость домашним и друзьям это то, что гармонично дополняет мою жизнь помимо работы. На этой неделе я предложу вам три блюда, а вам решать, попробовать их или нет. Готовить и писать тексты обещаю не в ущерб работе, в свободное от нее время.

Итак, салат. Как бы, кто не считал, что салат Оливье это пОшло, но ведь не можем мы без него. И я не могу. Но для того, чтобы немного оживить классический, точнее общепринятый, рецепт, я внес в него небольшие дополнения.

Читать запись полностью >>
туда →
  • 1
  • последняя

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх