Вход для клиентов
ГлавнаяТехнологии | Блог

Технологии | Блог

Технологии

Office 365 это больше чем набор интернет-версий продукта

12 Декабря 2016

Во многих компаниях ошибочно считают, что Office 365 — это не более чем онлайн-версия настольного пакета Office, с которой нужно работать через интернет-браузеры. И это один из многих стереотипов, которые мы хотим опровергнуть, чтобы помочь вам разобраться в особенностях Office 365.

Читать запись полностью >>

Технологии

Microsoft Teams — приложение для общения рабочих групп в Office 365

Анна Зябрева, 7 Декабря 2016

Microsoft Teams создан для общения, объединяет коллег и партнеров и включает в себя инструменты, необходимые командам для продуктивной совместной работы. Сервис разработан на базе безопасного облака Office 365 и интегрирован со знакомыми приложениями Office.

Читать запись полностью >>

Технологии

Что влияет на доставку почтовых рассылок?

4 Июля 2014

Хороший текст и выгодное предложение — не всегда залог успеха вашей почтовой рассылки.
Как автоматизировать рассылки и обойти различные фильтры и барьеры на пути к адресату — об аппаратных аспектах почтовых рассылок в нашем блоге рассказывает Леонид Николаев из компании Get-N-Post.

Читать запись полностью >>
туда →
  • 1
  • последняя

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх