Вход для клиентов
ГлавнаяБлогMicrosoft Teams — приложение для общения рабочих групп в Office 365 | Блог

Microsoft Teams — приложение для общения рабочих групп в Office 365 | Блог

Анна Зябрева


aza@infobox.ru

7 Декабря 2016

Microsoft Teams — приложение для общения рабочих групп в Office 365

Microsoft Teams создан для общения, объединяет коллег и партнеров и включает в себя инструменты, необходимые командам для продуктивной совместной работы. Сервис разработан на базе безопасного облака Office 365 и интегрирован со знакомыми приложениями Office.

Microsoft Teams позволяет создать в компании среду для повышения вовлеченности и доступности работы внутри рабочей группы, чтобы каждый ее участник остается в курсе дел.

18-e1478621093357.png

В основу Microsoft Teams легли четыре основные идеи для повышения производительности команд.

1. Чат для современных рабочих групп
Чат организован по беседам, групповая переписка по умолчанию видна всем, но также есть вариант отправки личных сообщений.

2. Хаб для командной работы

Microsoft Teams интегрирован с другими службами Office 365. Сотрудники могут созваниваться и проводить видеоконференции прямо в интерфейсе Microsoft Teams, а также работать с документами.
3. Настройка под каждую команду
Каждая беседа внутри Microsoft Teams может быть настроена индивидуально с помощью функции Tabs. Закладки для быстрого доступа к сервисам могут быть созданы для OneNote, SharePoint и Planner, а также для сторонних приложений и сервисов, например, Twitter или GitHub.
4. Безопасность данных
Передаваемые в сервисе Microsoft Teams данные постоянно проходят шифрование для защиты от внешнего доступа. Многоуровневая аутентификация обеспечивает защиту доступа к данным внутри команды.

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх