Вход для клиентов
ГлавнаяБлогOffice 365 это больше чем набор интернет-версий продукта | Блог

Office 365 это больше чем набор интернет-версий продукта | Блог


12 Декабря 2016

Office 365 это больше чем набор интернет-версий продукта

office3652.jpg

Во многих компаниях ошибочно считают, что Office 365 — это не более чем онлайн-версия настольного пакета Office, с которой нужно работать через интернет-браузеры. И это один из многих стереотипов, которые мы хотим опровергнуть, чтобы помочь вам разобраться в особенностях Office 365. Оценивая целесообразность перехода вашей компании на Office 365, важно руководствоваться исключительно фактами. От этого зависит успех любого современного бизнеса.

На самом деле Office 365 сочетает в себе привычные настольные офисные приложения Office, в том числе Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также Outlook и OneNote, и набор облачных служб, необходимых для повышения производительности.

Лицензирование, развертывание, а также обновление классических приложений и утилиты Office в рамках тарифов Office 365 выполняются как для услуги. Офисные приложения устанавливаются на вашем устройстве и с ними можно работать даже не имея в данный момент подключения к Интернету. Кроме того, вы можете хранить любые данные, файлы и документы в облачном хранилище. Хранилище OneDrive для бизнеса подходит для совместной работы, создания сайтов, реализации рабочих процессов, синхронизации корпоративных файлов и обмена ими.

В зависимости от выбранного тарифа вы можете также использовать службу Exchange Online для защищенной электронной почты, а также работы с календарем. Skype для бизнеса — для звонков и проведения совещаний и обмена сведениями о доступности, а также мгновенных сообщений. Yammer — социальная сеть для удобной объединенной работы.

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх