Вход для клиентов
ГлавнаяБезопасность | Блог

Безопасность | Блог

Безопасность

Как изменить протокол сайта c HTTP на HTTPS

Анна Зябрева, 28 Декабря 2016

Все большее количество сайтов начинает использовать HTTPS-соединение с целью защиты данных в сети Интернет.

Поддержку защищенного соединения активно продвигает и пропагандирует компания Google. Уже сейчас сайты, не имеющие SSL-сертификата, не могут участвовать в сервисе Google Покупки, не могут размещать рекламу в Google Adwords (если на сайте есть форма заказа или форма регистрации). А с января 2017 года браузер Google Chrome начнет помечать сайты без HTTPS-шифрования как «незащищённые».

Как перевести сайт на HTTPS без потери трафика? Читайте в нашей статье.

Читать запись полностью >>

Безопасность

Сайт взломан. Кто виноват и что делать?

9 Апреля 2014

К сожалению ни дня не проходит без обращений наших Клиентов с жалобами на взлом сайта. Обычно до момента взлома сайт считается неуязвимым, а у владельца остается 100% уверенность, что беда обойдет его стороной и обо всем позаботится провайдер.

Это означает, что владелец не всегда правильно оценивает риски и осознанно относится к проблеме безопасности своего сайта. Как справиться со взломом сайта, а лучше избежать его?
Как защитить сайт от вирусов и что такое техника безопасности при работе с сайтом расскажут специалисты компании «Ревизиум». Читаем!

Читать запись полностью >>
туда →
  • 1
  • последняя

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх