Вход для клиентов
ГлавнаяБлогТри iPhone 5 нашли владельцев | Блог

Три iPhone 5 нашли владельцев | Блог


8 Февраля 2013

Три iPhone 5 нашли владельцев

Наконец мы готовы объявить долгожданные результаты конкурса обзоров Облака. Мы выбрали три самых подробных, интересных и вдохновляющих обзора:

  1. Юрий Трухин Обзор Parallels Automation for Cloud Infrastructure (PACI) от Infobox. Личные впечатления по окончанию тестового периода
    Обзор подробный, но далеко не все замечания и предложения Юрия вошли в него. Это один из самых активных участников тестирования, и мы признательны за отличные идеи по улучшению услуги.

  2. Денис Томилин PACI: Облачный Infobox
    Самый технически основательный обзор – в нем есть даже результаты нагрузочного тестирования услуги в сравнении с аналогом.

  3. Иван Shirixae Облачные серверы: юзабилити админки
    В этом обзоре нас покорил необычный взгляд на услугу. Иван основательно разобрал юзабилити интерфейса управления Облачными серверами. Это очень важный элемент любого сервиса, и после прочтения обзора, есть над чем задуматься.

Было трудно выбрать всего три обзора, поэтому мы подготовили подарок и для других семи авторов. Они получают скидку 50% на использование услуги по тарифу "Облачные серверы" до конца 2013 года.

Благодарим всех авторов. Нам так понравилось получать подробные отзывы на нашу работу, что мы обязательно повторим конкурс обзоров. Тем более, услуга уже меняется и продолжит развиваться в будущем.

Полный список обзоров, принявших участие в конкурсе

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх