Вход для клиентов
ГлавнаяБлогСобытия апреля. Infobox рекомендует! | Блог

События апреля. Infobox рекомендует! | Блог


10 Апреля 2014

События апреля. Infobox рекомендует!

12 апреля 2014 года, Санкт-Петербург
Конференция интегрированный маркетинг 2014

По обещаниям организаторов это будет самое грандиозное маркетинговое событие весны. 20 экспертов, 8 часов практики и креатива, сотни специалистов для обмена опытом, тысячи идей для развития.

На данном мероприятии соберутся мировые эксперты по интегрированному маркетингу, ведущие представители электронной коммерции, а так же лидеры медиа индустрии.

На конференцию приглашены эксперты email и интегрированного маркетинга мирового уровня: Kath Pay (Великобритания, Лондон), компании "Aviasales", "ROVIO", "Mail.ru"и другие.

Компания Infobox является партнером конференции и участником выставки. Приходите, мы там будем!


14-15 апреля 2014 года, Москва
24-25 апреля 2014 года, Санкт-Петербург
Восьмая профессиональная конференция веб-разработчиков РИТ++

Профессиональное мероприятие «от разработчиков для разработчиков», охватывающее весь спектр индустрии веб-разработки: от системного администрирования до управления проектами и особенностей работы с языками программирования в веб-приложениях, а также клиентское и серверное программирование, базы данных и системы хранения, тестирование и качество.
С гордостью сообщаем, что на столь представительном мероприятии выступит наш сотрудник эксперт по облачным технологиям Юрий Трухин с докладом «Распределенные отказоусточивые файловые системы. Как сохранить данные навсегда».


23-26 апреля 2014 года, Москва
Российский форум продаж

Шоу-форум по эффективному построению, развитию и автоматизации системы продаж, управлению кадрами и проведению успешных переговоров – «Russian Sales Forum 2014»  Дискуссионная площадка для собственников бизнеса, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж. Более 1000 участников. Более 40 топовых  спикеров. Онлайн трансляция.

Среди спикеров:

Константин Бакшт -  владелец «Капитал Консалтинг»
Дмитрий Норка - владелец «Стратегии и тактики продаж»
Андрей Парабеллум - Основатель «Infobusiness2.ru»
Сергей Азимов - Эксперт по переговорам
Екатерина Уколова - Основатель консалтинговой компании "Oy-Li"

Скидка 10% на участие для Клиентов партнера форума компании Infobox!


25 апреля 2014 года, Санкт-Петербург
BitByte SPB

5-й ежегодный фестиваль профессионального развития BitByte собирает ведущих экспертов IT-рынка. Полезные доклады и мастер-классы. Советы по карьерному развитию. Новый опыт и знакомства. Там будут все!

Компания Infobox является партнером конференции и участником выставки, а неутомимый Юрий Трухин выступит на ней с докладом «Облако рядом. От теории к кейсам.»


23-26 апреля 2014 года, Подмосковье
XVIII Российский Интернет Форум. РИФ + КИБ

Конференция «РИФ+КИБ 2014» — главное весеннее мероприятие Рунета.

По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете.

«РИФ+КИБ 2014» проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции. Открытие конференции пройдет в формате обзорного доклада.
Конференционные мероприятия пройдут в течение 3 дней в 10 параллельных потоков. Всего планируется около 100 секций.

В рамках облачной секции «Облака 2014: куда плывем?» выступит директор Infobox Алексей Бахтиаров.

До встречи!

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх