Вход для клиентов
ГлавнаяБлогНужна ваша помощь. Детям. | Блог

Нужна ваша помощь. Детям. | Блог

Алексей Бахтиаров

Генеральный директор
a.bakhtiarov@infobox.ru

10 Апреля 2014

Нужна ваша помощь. Детям.

Нужна ваша помощь. Детям.

Доноры Не знаю почему, но в России не прилично говорить о благотворительности. Я так не считаю. Кичиться этим не надо, но привлекать к участию в ней стоит.

Я начал сдавать кровь несколько лет назад и сдал ее уже около 30 раз. Потом стал приглашать сотрудников со мной. Теперь каждые два месяца (чаще нельзя) мы вместе сдаем кровь для больных онкологическими заболеваниями детишек. Крови наших сотрудников все равно не хватает. С кровью все время дефицит.

В следующий четверг 17 апреля мы идем сдавать кровь в очередной раз. Давайте пойдем вместе. С нами вместе можно сдать кровь в Санкт-Петербурге. Но и в других городах есть кому помочь.

Этим детям с отделения детской онкологии Городской больницы 31 СРОЧНО нужны доноры крови:

1. Илья Яхшимбеков О(I) Rh(+)
2. Филипп Михаленко О(I) Rh(-)
3. Сабина Кошелева А(II) Rh(+)
4. София Орлашкина А(II) Rh(+)
5. Лиза Кускова АВ(IV) Rh(+)





Мы встречаемся в фойе центрального входа Городской больницы № 31 - пр. Динамо, д. 3 (метро "Крестовский остров") в четверг 17 апреля в 9 утра.

Информация ниже может вам пригодиться при принятии решения и подготовке к сдаче крови:

Противопоказания для донорства

Мифы о донорстве

Как подготовиться к сдаче крови?

  • Главное - за 48 часов до визита на станцию переливания нельзя употреблять алкоголь, а за 72 часа — принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики. Также за час до сдачи крови следует воздержаться от курения.
  • Будем рады встретиться с вами, пообщаться, попить чая с печеньками перед сдачей крови, а главное помочь детям.

О намерении сдать кровь можно писать тут в комментариях.

Спасибо!

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх