Вход для клиентов
ГлавнаяБлогМероприятия мая | Блог

Мероприятия мая | Блог


14 Мая 2014

Мероприятия мая

20 мая 2014 г.
Мастер-класс Александра Фридмана в Санкт-Петербурге

Профессиональный бизнес-тренер, чьей методикой пользуются сотрудники ведущих российских компаний – таких как «Норникель», «Газпром», «Сбербанк», российские представительства McDonalds и UPS, «РОСНО» и др., Александр Фридман проведёт в Петербурге семинар о технологии хаос-менеджмента.

Как разорвать порочный круг «работы ради работы» и возрастающих требований к самому себе при снижении эффективности ваших усилий? Как упорядочить хаос и найти баланс между затраченным временем и полученным результатом?

Подробную программу семинара смотрите здесь.


27-28 мая 2014 г.
Санкт-Петербургская интернет-конференция «СПИК-2014»

27 мая на интернет-конференции «СПИК» мы расскажем:
  • об использовании облачных сервисов для решения актуальных бизнес-задач,
  • о том, как современные IT-технологии постепенно становятся облачными,
  • почему это естественный и необратимый процесс,
  • и что потребуется различным участникам рынка (разработчикам, провайдерам и потребителям) в этих новых «облачных условиях».
9-я по счёту интернет-конференция «СПИК» ежегодно собирает до 2500 участников – специалистов по веб-технологиям и коммуникациям, ведущих экспертов рынка IT в Санкт-Петербурге (маркетологов, PR-специалистов, юзабилити-экспертов и владельцев IT-компаний).

В этом году 5 параллельных секций докладов будут посвящены облачным сервисам, веб-аналитике, электронной коммерции, мобильным приложениям и инструментам SMM, контекстной и таргетированной рекламы. Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться на СПИК-2014 можно здесь.


29 мая – 1 июня 2014 г.
Российская Неделя Маркетинга в Москве

Парабеллум, Левитас и Манн – не названия новых версий экзотического софта, а громкие имена экспертов по интернет-маркетингу, которые возглавят предстоящую Российскую Неделю Маркетинга 29 мая – 1 июня в Москве.

Всего в трёхдневном шоу-форуме по маркетингу, рекламе, брендингу и PR примут участие 79 спикеров из ведущих интернет-проектов и IT-компаний. Подробную программу форума и информацию о спикерах смотрите здесь.


11-15 июня 2014 г.
Интеллектуальный тур в Таллин на семинар по управленческой борьбе

Постигать искусство управленческой борьбы в компании близких по духу коллег может быть гораздо эффективнее на фоне пейзажей Старого Таллина.

Наши партнёры из компании «Активный мир» организуют четырёхдневный интеллектуальный тур в Таллин на семинар известного бизнес-тренера, руководителя Таллинской Школы Менеджеров Владимира Тарасова, 11-15 июня 2014 г.

Ознакомиться с подробной программой и получить 7%-ую скидку на участие по промо-коду Infobox можно здесь.


28 мая 2014 г.
Тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» в Санкт-Петербурге

Радислав Гандапас – пожалуй, самый известный тренер по самоменеджменту и лидерству. И не в последнюю очередь потому, что сам представляет собой впечатляющий пример самоорганизации и лидерских качеств! 28 мая в Петербурге пройдёт его очередной бизнес-тренинг, попасть на который наши читатели могут с 7%-ой скидкой по промо-коду Infobox.

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх