Вход для клиентов
ГлавнаяБлог

Блог

Акции и скидки

Мощные выделенные серверы по привлекательной цене

Мощные выделенные серверы по привлекательной цене

26 Марта 2013

Для серьезных задач нужны мощные выделенные серверы. Этой весной специальные цены на аренду высокопроизводительных конфигураций выделенных серверов в дата-центре Infobox.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Самый главный человек в нашем бизнесе

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 1 Марта 2013

В День хостинг-провайдера я хочу поговорить о самом главном в нашем бизнесе – о Клиенте.

Infobox занимается хостингом 10 лет. Мы предоставляем услуги от размещения 1 сайта и самой простой почты до сервисов для бизнеса и проектов переноса инфраструктуры на выделенные серверы или в облако. Это означает, что у нас много Клиентов и все они разные. Одни заказывают хостинг, доменные имена или VPS самостоятельно, а другим при выборе и использовании выделенного сервера или решения для организации совместной работы требуется особое внимание. Каждый провайдер должен ответить себе на вопрос: «какой у меня хостинг?». В Infobox мы стараемся делать качественный современный хостинг по разумной цене и с лучшей поддержкой.

10 лет – это довольно много времени и очень много для интернет-бизнеса. Развивались технологии, изменялись наши услуги, и менялась компания. За это время мы сделали много хорошего, с одной стороны, а с другой у нас появилось немало плохих привычек. Надо честно признать, что не все сейчас работает так, как хотелось бы, то есть, для Клиента.

Читать запись полностью >>

Новости компании

Три iPhone 5 нашли владельцев

8 Февраля 2013

Наконец мы готовы объявить долгожданные результаты конкурса обзоров Облака. Мы выбрали три подробных, интересных и вдохновляющих обзора:

  1. Юрий Трухин Обзор Parallels Automation for Cloud Infrastructure (PACI) от Infobox. Личные впечатления по окончанию тестового периода
    Обзор подробный, но далеко не все замечания и предложения Юрия вошли в него. Это один из самых активных участников тестирования, и мы признательны за отличные идеи по улучшению услуги.
  2. Читать запись полностью >>

Новости компании

Завершено тестирование Облачных серверов

6 Февраля 2013

Закончился период некоммерческого тестирования Облачных серверов. Спасибо всем участникам! Часть идей по улучшению сервиса уже внедрена. Некоторые предложения будут реализованы нами, а более глобальные предложения, касающиеся не столько сервиса, сколько платформы, мы передали разработчикам Parallels. Многие из них уже включены в планы работ и станут доступны в следующих версиях PACI. Предложения и вопросы пользователей уже изменили продукт и мы надеемся, что с окончанием тестового периода активное общение с пользователями продолжится.

С 6 февраля услуга доступна на платной основе участникам тестирования, затем заказ будет открыт для всех Клиентов.

Читать запись полностью >>

Новости компании

Обзоры от участников тестирования Облачных серверов

4 Февраля 2013

С ноября прошлого года до февраля мы принимали на конкурс обзоры от участников некоммерческого тестирования новой услуги Облачные серверы. Пока наше жюри (руководство Infobox с правом голоса для коллег из Parallels) выбирает 3 лучших поста, мы публикуем полный список претендентов.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Желаем сладкой жизни в новом году!

Желаем сладкой жизни в новом году!

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 29 Декабря 2012

До конца последнего рабочего дня года осталось всего несколько часов. Мы не прощаемся, потому что часть сотрудников Infobox продолжит работу в праздники, как и сервисы, которыми пользуются наши Клиенты. Но уже самое время пожелать всем счастливого нового года и перейти к десерту в нашем кулинарном марафоне.

На сладкое у нас будет десерт, кажущийся сложным, но на самом деле простейший для приготовления. Он неизменно вызывает восторг и одновременно трепет у поглощающих его. Готовить будем профитроли. Кстати, это еще и быстро. На все про все - не более часа.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Некоторые любят погорячее

Некоторые любят погорячее

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 28 Декабря 2012

Готовимся к Новому году - часть 1 - салат Оливье

Итак, горячее. Стал традиционно готовить это блюдо в новогоднюю ночь или в один из январских дней. Классика – филе Веллингтон. Немножко заморочно, но красиво, вкусно и можно есть холодным на следующий день, если случится чудо, и что-то останется.

Читать запись полностью >>

Директорская колонка

Не облаком единым. А не приготовить ли нам Оливье?

Не облаком единым. А не приготовить ли нам Оливье?

Алексей Бахтиаров, Генеральный директор, 27 Декабря 2012

В последнюю неделю года мысли все больше не о работе, мы ждем праздник. Ну, а новогодние праздники это елка, подарки и, конечно, застолья. И я решил в конце года поговорить с вами не о хостинге, а предложить свой вариант праздничного меню. Приготовление пищи на радость домашним и друзьям это то, что гармонично дополняет мою жизнь помимо работы. На этой неделе я предложу вам три блюда, а вам решать, попробовать их или нет. Готовить и писать тексты обещаю не в ущерб работе, в свободное от нее время.

Итак, салат. Как бы, кто не считал, что салат Оливье это пОшло, но ведь не можем мы без него. И я не могу. Но для того, чтобы немного оживить классический, точнее общепринятый, рецепт, я внес в него небольшие дополнения.

Читать запись полностью >>

Акции и скидки

Домен в подарок

20 Декабря 2012

При заказе от 3 месяцев виртуального хостинга Linux или Windows дарим бесплатный домен!

Акция действительна при оплате виртуального хостинга на 3, 6 и 12 месяцев. 
Домен предоставляется однократно в зонах: .RU, .SU, .РФ.


Читать запись полностью >>

Новости компании

Облачные серверы: инструкция по применению

14 Декабря 2012

Руководство от разработчика — хорошо, а конкретные примеры в интерфейсе панели управления конкретной инсталляции лучше.  Специально обученные люди пишут посты про Облачные серверы и их возможности  в наш корпоративный блог на хабре.

Читать запись полностью >>

Возврат к списку

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о ваших действиях на нашем сайте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или покиньте сайт.

Соглашаюсь
Вверх